Здравствуйте! Я Медова Мария Евгеньевна,родилась... - вопрос №867562

Здравствуйте! Я Медова Мария Евгеньевна, родилась и живу в Нижнем Новгороде 30.04.1994. Мужчину зовут Белан Николай Павлович 28.01.1979, родился в Ташкенте, живет в Димитровграде. Мы познакомились по интернету, хорошо общались примерно пять месяцев (в основном по телефону), строили совместные планы на будущее. Один раз мы с ним виделись (приезжал ко мне в город на несколько дней). С 15 ноября онсо мной расстался и мы больше не общались. А вопрос в следующем: что стало истинной причиной разрыва? Остались ли у него какие-то чувства ко мне? Что он вообще обо мне думает и возможно ли восстановить отношения?

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Натали