Про двойную жизнь - вопрос №86758

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я Юлия 1986 12 августа, н Александр 1982  21 октября. У меня существуют сомнения в его верности напрасны они ли нет, помогите пожалуйста определится с сомнениями… и еще хотим детишек но чтото не получается… заберемению ли я, и будет ли он со мной после этого? Спасибо вам огромное.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Через месяц примерно он с вами поделится тайной, после чего ваши отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте Юлия, ваши сомнения напрасы. Он вам верен, примерно в июле-августе вы забеременнеете)

Женщину вижу.Но скоро его тайная связь вскроется благодаря вам.В связи с этим он какое-то время будет находиться в тяжелом эмоциональном состоянии, ваши отношения будут в состоянии застоя но со временем все наладится.

есть  женщина  которая  имеет  на  него  виды.

но  он-то  смотрит  сквозь  нее.

и она ему не интересна.

успокойтесь-он вас любмит.

но есть угроза  приворота  со  стороны этой женщины

У него нет другой женщины. Беременность будет у Вас в июле-августе.