Самарская область

Добрый день Подскажите какими официальными... - вопрос №867818

Добрый день. Подскажите какими официальными документами можно провести работу физ. лицом для ИП по оказанию разовой услуги. Услуга заключается в установке торгового оборудования и его настройке. ИП (заказчик) говорит давайте сделаем все официально, но я не знаю как. Договор подряда подойдет? Спасибо большое за ответ.

Ответы

договор подряда и должен быть