Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как себя вести,если у... - вопрос №867845

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как себя вести, если у мужчины проблемы в бизнессе, чтобы не доставать его, но и показать, что я хочу всячески его поддержать.Мы не живем вместе и как долго мне выжидать паузу?

Ответы

Не задавайте лишних вопросов, но поддерживайте интерес к беседе, если он её заведет. Не предлагайте то, на что нужны крупные расходы (отдых на Новый год, походы в рестораны, покупки). Тему денег не поднимайте вообще. Хвалите его из-за мелочей. То есть напоминайте, что он МУЖЧИНА, но не в лоб, а косвенно.

А по поводу паузы — уточните. Вы уже долго не видетесь?

Здравствуйте, Елена… Прежде всего, не приставайте к нему ни с чем. Создавайте состояния радости у Вашего мужчины. Вспомните, что он любит, что ему приятно… Побудьте доброй феей для любимого… Ничего себе-все ему… Со временем он это оценит… Но в то же время действуйте ненавязчиво, соблюдая грань… В этом случае нужно только Ваше терпение и выдержка. Удачи.