Семейные отношения - вопрос №86790

Как себя вести после того как муж побил? Уйти или терпеть? Изменится ли он?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день.

Бывало ли такое раньше? Давно ли вместе? И что послужило источником такой агрессии? Он был трезв или просто вышел из себя? Стоит понять причину его такого поведения, только тогда можно понять можно ли что-то сделать, сможет ли он научится контролировать себя и направлять свою агрессию.

Побил для вас это как? Опишите именно как побил! Просто для кого-то уже схватил за руку и дал по щеке ладонью -уже побил.Хочется знать насколько серьёзно.

Потому что с избиением дело достаточно серьёзное.

Пишите.Всего Вам доброго

Здравствуйте.

Сам вопрос задан неверно. Готовы ли Вы измениться? Ведь поколачивают только тех, кто позволяет это с собой делать или того, кто провоцирует своим поведением такую мужскую реакцию. Если готовы — пишите в чат...

Здравстствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно узнать у Вас еще кучу деталей.Не рубите с плеча! Разберитесь сначала в ситуации, а потом уже и решайте, разводиться или нет.Если будет желание, пишите мне в чат, помогу разобраться в сложившейся ситуации.С уважением, Мария!

Доброго утра!

Все зависит от того, как Вы собираетесь жить дальше и как жили до этого. Выберите эксперта, которому сможете довериться и расскажите подробно Вашу историю, разберитесь в ситуации и только тогда принимайте решение уйти или терпеть, и что  Вы готовы от него терпеть. Изменить взрослого человека, увы, невозможно. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Как можно быстрее уходите. Не тратьте время зря, и лучше займитесь активными поисками более достойного партнёра. Иначе потратите молодость, здоровье, нервы и в конечном итоге он Вас уже сам бросит за ненадобностью.

И не стоит расчитывать на чудо. Миллионы женщин поплатились за такую наивность. Примеров тому масса. А вот что бы, муж изменился, и начал себя вести достойно, что то такого, я ещё ни разу ни где не слышал. Если только во второсортных сериалишках.

Встречный вопрос Вам. Как Вы хотите себя вести,  когда Вас побил муж ?

Возьмите на себя ответственность за Ваше поведение и перестаньте брать ответственность за поведение мужа на себя. Изменится он или нет — к нему вопрос.

Делайте лишь то,  что Вы хотите. Делайте лишь, то что прежде всего доставляет Вам удовольствие,  сохраняет Вашу безопасность. Пока что Вы ждете.  Чего же Вы ждете? Того,  чтобы он перестал Вас бить? Чтобы он изменился. Он реализовал свою потребность в насилии. Вы — в роли жертвы.

Вам нужна роль жертвы ?

Уходить.Ждать, что человек изменится, нет смысла.Это пустая потеря времени.Я знаю это на собственном опыте.Один раз подняв руку на женщину, мужчина возьмет это за правило.А их извинения, ни чего не меняют.Хотя выбирать тут Вам.У меня хватило сил уйти, и начать жизнь заново.И я не ражу об этом не пожалела.