Взаимоотношения мужчины и женщины - вопрос №86794

Меня зовут Таня. Мне 49 лет. Полгода назад я познакомилась с мужчиной на 9 лет младше меня. Взаимная симпатия возникла на первом же свидании и разница в возрасте его не смутила, т.к. он сразу поведал мне, что у него есть мужские проблемы, поэтому у него не сложилось с бывшей женой и он не может иметь детей. Но как человек онмне понравился, не смотря на то, что нам удалось пообщаться всего 4 часа, а через день он ушел в рейс аж на 7 месяцев. Мы договорились, что будем поддерживать связь и встретимся после рейса. Так оно и было в течении 4 месяцев. Но в конце апреля он сказал, что у него будет длинный переход 50 суток, поэтому связи не будет. И вот прошли эти 50 суток, я проверила телефон — связь появилась, но он не пишет. На следующий день написала я, но ответа тоже нет. Я волнуюсь, может у него что-то поменялось в жизни за время перехода. Вот мучаюсь в догадках. А до конца рейса ещё 1,5 месяца. Подскажите, есть ли причины для волнений, т.к. я очень хочу продолжения этих отношений да и за время переписки он дал мне понять, что тоже хочет продолжить отношения после рейса. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Есть смысл не торопиться с выводами, а дождаться все-таки возвращения. Не так уж много осталось. А дальше — кто знает. Будете общаться, все выясните.

Если конечно, все по-честному. Общались вы мало, и что у него на уме?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, татьяна! Есть ли у Вас повод для волнений, Вам могут сказать только гадалки.Мы может лишь предполагать.Не волнуйтесь и  не торопите события.когда Ваш мужчина вернется, вы все узнаете.Возможно он еще даст о себе знать до приезда.Если захотите поговорить, то пишите мне в чат! С уважением, Мария!

Доброго Вам дня!

Танечка, Вы написали только о том, что Вы познакомились с мужчиной моложе Вас(почему Вас это смущает, ведь в этом нет ничего странного или необычного) и что хотите продолжения с ним отношений, но ничего не написали о том, что у Вас было и было ли вообще что-то кроме разговоров, что Вас так влечет к этому парню и чего Вы ожидаете. То, что он не отвечает на Ваши письма, еще не означает ничего, т.к. причин к его молчанию может быть масса и гадать о них нет смысла. Попытайтесь жить пока как и прежде, до встречи с МЧ, не стройте прогнозов о дальнейшем развитии событий, дабы не разочароваться в будущем, а вот мечтать следует только о хорошем и представлять себе только позитивные и радостные моменты будущих встреч и отношений. Удачи Вам, захотите обсудить и разобраться в себе, своих чувствах и ожиданиях, милости прошу в чат. Ирина.

Он обещал выйти на связь, но не сдержал обещания. Является ли для Вас необязательность причиной для волнения?

Откуда я знаю — есть ли причины для волнений. Я не он,  я не Вы. Советы давать — последнее дело. Особенно в тех случаях,  если передо мной лишь текст с перечислением фактов.  Чтобы дать рекомендацию — нужны Ваши\его чувства.

Вы сами выбрали подобные отношения. Они ценны и Важны для Вас\него. Вы часто пребываете в разлуке. Эти разлуки вызывают у Вас тревогу. Однако — Вы сами знали,  что разлуки будут.  Следовательно для Вас в отношениях Важно испытывать тревогу. Зачем Вам нужно испытывать тревогу в отношениях ?

Какую проблему Вы хотите решить ?