татьяна 22091966 с.зудово болотнинскогор-она новосибирской обл. - вопрос №868001

300 p

устала жить с долгами!

Лучший ответ по мнению автора

Наверно, все же, не надо так доверять окружающим, принимая всех за друзей и доверяя им свои тайны. Они быстренько превращаются во врагов и разносят информацию по углам. Вы приобретете равновесие, расчитаетесь с долгами, только наберитесь терпения, не все сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Крепитесь. Не отчаивайтесь. В 2014 году большая часть Ваших проблем разрешится положительно.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Татьяна.

У Вас денежная аура миллионера, только отношение к деньгам у Вас не правильное, на данный момент Ваш денежный канал закрыт, да и негатив присутствует. Если ничего не будете предпринимать с долгами рассчитаетесь примерно лет через 6.

Всего Вам доброго.

у вас  в 14 году приход денег, что решит долговые обязтельства

Здравствуйте! Посмотрите мою акцию (в профиле)

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам существенных перемен не будет, вообще вас сильно поддерживает женщина. Могу предложить вам следать обряд и откупится от финансовых затруднений.

Татьяна осталось немного потерпеть… ситуация изменится в новом году)))

Да у вас должны деньги гнить в амбарах.С такой денежной аурой и вы без денег? Да уж — значит наказание свыше! Не умеете обращаться с деньгами.Нужно открывать денежный канал и работать над ним и тогда ваше положение измениться, а так не ранее 5-6 лет денег не будет.

Вы выплатите долги, коль станете оплачивать их хоть по чуть-чуть, но регулярно и не станете расходовать больше дохода.  Финансовое улучшение.

с кредитами справитесь в течении двух лет.

Избавляйтесь от долгов и не занимайте более.

Доброй ночи. В наступающем году ситуация начнёт улучшатся. Помощь бы Вам была кстати. Успеха!

@ SOFIA CHERNAYA