не могу выйти замуж - вопрос №86807

Днепропетровск

19.04.1984г Наталья

Добрый день, мне 27 лет я симпатичная девушка, а мужчины от меня бегут.Постоянно встречаются либо женатые которым нужен секс без обязательств.А я так хочу свою семью.

Ответы

Здравтвуйте. Замужество вас ожидает после 30 лет. Вашим мужем буде человек с которым вы будете любовниками. У вас в жизни возможно 2 брака, но это зависит от вас. Всего вам доброго.

у вас позднее замужество.

и в этом нет ничеего  страшного.

у вас будет семья  и детки

удачи

не переживайте

Заславская Елена