РАССКАЖИТЕ О ВРЕМЕННЫХТАТУИРОВКАХ.( КАК ИХ ДЕЛАТЬ И ЧТО НУЖНО) - вопрос №86811

РАССКАЖИТЕ мне подробнее  как их делать и какие приспособления и метериалы мне будут нужны

Лучший ответ по мнению автора

Берется небольшая емкость, ложка, ватный тампон, носовой платок, шпатель, шприц, бутылка с отверстием, ножницы.Порошок, сделанный из хны нужно положить в чашку, разбавить его теплой водой и добавить лимонного сока, таким образом, чтобы, смешав все, вы получили густую кашицу. Для лучшей цветовой гаммы временной татуировки из хны, необходимо обработать кожу эвкалиптовым маслом. Чем больший предстоит набить рисунок, тем больше хны нужно развести (делается это за 30 минут до начала процесса).Временная татуировка хной — три этапа:- Обрабатываем кожный покрой маслом эвкалипта, затем делаем пилинг.- Шприц наполняем хной- Рисуем картинку фломастером на какой-либо пленке, затем прикладываем ее к коже и отпечаток обводим хной.Эту процедуру лучше повторить дважды. После этого с целью получения нужной интенсивности цвета татуировки хной ждем около часа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Заскочите на этот сайт http://hairhenna.ru/tatuirovki-hnoj-v-domashnih-usloaviah

2. И на этот http://www.omsairam.ru/category/hna-dlja-tatu-mehendi/

По этой ссылке найдете информацию об индийской хне для татту и много др.интересной информации. Покупать можно через сайт...