Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что будет... - вопрос №868297

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что будет в нашей жизни после приезда молодого человека Юрия 07.05.1982г. Елена 28.10.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

м

Гладко всё не будет, но жить вместе будете. Переспектива отношений хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Трундности, будете долго притираться друг к другу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично