Суждено быть одному? - вопрос №868396

Здравствуйте. Надоело быть одному, встречу я когда-нибудь свою половинку или быть мне одному? Александр 20.07.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр. Все в порядке у вас с личной жизнью. Будет серьезная добрая девушка, с нравственными ценностями, терпеливая — такая, какая вам и нужна. Отношения будут гармоничные и содержательно серьезные. Как видите, по моему описанию, таких людей не так уж много — поэтому такая девушка вполне стоит вашего ожидания. Не переживайте, можете спокойно заниматься своей деловой деятельностью, тем более, что есть высокая вероятность встретить ее именно в рабочей обстановке: среди своих компаньонов, сотрудников, сослуживцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как раз в течении месяца будет у вас  знакомство с дамой вашей жизни… Удачи.

Добрый вечер.

Одиночество вам не грозит.В течении первой половины 2014 года встретите девушку с которой могут быть серьёзные отношения.

Еще чувствую, что денежная сфера вас волнует.В этом плане могу пообещать, что 2014 год будет лучше 2013года.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер! Александ у вас еще вся жизнь впереди и ваша половинка обязательно найдется в ближайшем 2014 году, всего вам доброго, а главное терпения и уверености в себе!

высока вероятность знакомства, которое приведет к браку в первой половине 2014 года, не пропустите…