сон - вопрос №86866

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня видела во сне блинчики с начинкой, вроде бы с мясом, с виду они были не очень аппетитные, но я попробовала один и мне понравилось, было вкусно. Подскажите, пожалуйста, это что-то значит или я просто проголодалась? Евгения 20.06.1980г. Благодарю за ответы!

2 ответа

Ответы

Успех во всех, предпринимаемых Вами делах. Хотя… если Вы уснули с мыслями о еде....:-)))

Здравствуйте! Евгения сон говорит, что есть проблемы-с ними на данный момент тяжело Вам справиться...

Так же сон к встречам, возможно праздничное застолье.

Осуществление Ваших надежд-радостное событие.

Удачи Вам!