Другое

если на человека в райотделе... - вопрос №868748

если на человека в райотделе лежит заявление об обвинении в мошейничестве будит ли оно видно при проверки службой безопасности банка в который человек устраиваиться на работу?

Ответы

Заявление видно не будет, а вот уголовное дело по данному заявлени возможно. Дело в том, что практически вся верхушка банковской СБ бывшие работники МВД или других силовых структур и имеют выходы для проверки, это помимо грамотного запроса на предоставления информации из ИЦ МВД притягивалось ли лицо к уголовной ответственности. Однозначно это большой минус к принятию на любую работу.

Не забывайте оценивать консультации экспертов.