Хабаровский край

Здравствуйте!Мой вопрос по ЖКХ Наш... - вопрос №868758

Здравствуйте! Мой вопрос по ЖКХ.Наш многоквартирный дом в установленном порядке признан не пригодным для жилья и подлежит расселению.Весной мы ждем переселения, дом в статусе под снос, но при всем при этом мы оплачиваем текущий ремонт, но ремонта не капитального, не текущего наш дом не видел десятки лет.Законно ли взымать плату за текущий ремонт в доме под снос?

Ответы

Если дом признан аварийным, то плата за ремонт начисляться не должна, начисляется только текущее содержание. Но и соответственно работы по ремонту делаться не будут.