Интернет-знакомство - вопрос №868831

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже полтора года, как я одна. После расставания с любимым человеком думала, что жизнь закончилась, я имею в виду личная жизнь. Лет мне уже немало, четверо детей, кому нужен такой багаж. Но… Месяц назад в соцсети ко мне в друзья добавился молодой мужчина. Как-то невзначай завязалась переписка, он меня заинтересовал. А сегодня поймала себя на мысли,что думаю о нем уже постоянно, начинаю строить в воображении какие-то отношения с ним. Мне кажется, что это взаимно. Или мне это только кажется? Скажите, пожалуйста, возможны ли какие-то отношения у нас с ним? Или лучше выбросить из головы все эти фантазии и больше с ним не общаться? Лариса, 08.03.70, Вологда; Андрей, 23.12.84, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

вапала карта Таро жезлы пятёрочка — прямое положение — означает конкуренцию в отношениях, препятствие, борьбу, тоесть есть ещё силы, люди, которые будут мешать вашему соединению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть совместимость, но у Андрея есть женщина.

Лариса, лучше прекратить всю это переписку и общение.Программы на совместное будущее нет и ничего у вас с  Андреем не получится, никаких чувств у него нет… так интерес, хочется кому то нравится… недолюбленный ребенок… так я бы его охарактеризовала..