расположение аквариума - вопрос №86884

добрый вечер, уважаемы эксперты! Недавно я приобрела аквариум с черепахой и вот задумалась о правильном его расположении в квартире. У меня всего одна комната, которая служит спальней, следовательно в комнате уже нельзя его ставить. Поставила в прихожей, но он получился напротив кухни, что по правилам фен шуя не желательно, Подскажите можно ли как то нейтрализовать негативное воздействия в данном случае,потому как не хочется убирать его с прихожей, так как он хорошо там смотрится.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, аквариум в однокомнатной квартире сложновато будет пристроить.

В этом году его можно в С-западной зоне поставить. Черепаху обычно ставят на Севере, но тогда вам обязательно нужны и другие животные ( символические) на другие стороны света, иначе, одна черепаха может испортить весь фэн-шуевский  пейзаж  ...

Фэн-шуй сложная штука и надо бы осторожнее применять, можно и обратный эффект получить, тут уж, кухня или прихожая менее важно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сушествует 10 основных направлений ФЭН-шуй. У каждого своя трактовка. Я рекомендую своим клиентам использовать личное число ГУА. В зависимости от вашего желания (активизации сферы жизни) можно и поставить аквариум. нужна помощь обращайтесь в личку я подскажу вам благоприятные и неблагоприятные стороны вашей квартиры.