ЧТО ЖДЕТ В 2014 ГОДУ - вопрос №868870

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В 2014 ГОДУ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ. ПОЛ ГОДА НАЗАД РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ, ОСТАЛИСЬ СО МНОЙ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. СЕЙЧАС ВСТРЕТИЛА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ОН НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, А ТО УЖЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДУ НА ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ. ЕКАТЕРИНА 04.09.1985.

Лучший ответ по мнению автора

  не теряйте надежду и думайте прежде всего о детях, тогда и появится человек для семьи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После развода на вас остался негатив который перекрывает всё ваше будущее… Поэтому отношения будут… но все несерьезные… нужна глобальная чистка от негатива что бы открылась перспектива замужества...

Екатерина, вам нужна гармонизация вашей ауры и энергетического поля.Чтобы мужчины не только обращали внимание, но и хотели жениться на вас.

@ SOFIA CHERNAYA