вернуть мужа - вопрос №86912

здравствуйте подскажите как вернуть мужа в семью? вероника10.02.1 987 василий15.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте… Василий в семью не вернётся — но у вас будет вскоре другой мужчина — если вы доверитесь времени и будете плыть по течению… не нужно прибегать к магии… Всего вам самого доброго.....

Чтобы ответить «как вернуть», надо знать ушел ли он добровольно или «по принуждению». Это, как Вы понимаете, вещи абсолютно разные по своей сути… А для этого надо делать то, что называют «диагностика» — а попросту расклад на рунах или каких-либо других картах...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.