Отношения - вопрос №86913

Здравствуйте! Я Дина 08.10.87 родилась время 16:10 в Латвии городе Елгава. Хотела бы узнать я вот встречаюсь с молодым человеком зовут его Каспар 06.10.80 родом тоже он из Елгавы, есть ли он тот самый человек с кем мне надо связывать свою жизнь, он ли моя вторая половинка и долга ли мы с ним будем вместе? Заранее спасибо :)

Дополнение автора от 07.06.11 09:25:09

Конечно спасибо вам за ответ, но мы вместе живём уже как 4 года и у нас растёт прелестный сынишка :) Но а в будущем конечно же время покажет, как сложится наша жизнь!

1 ответ

Здравствуйте… вместе будете недолго… по судьбе у вас другой мужчина, как и у него другая женщина… Всего вам самого доброго...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅