Грядущие перемены в жизни - вопрос №869348

300 p

Здравствуйте, у меня очень сильные внутренние ощущения грядущих перемен в жизни… Где следует ждать перемен? Смена сферы деятельности, личная жизнь и т.д.? Или это ложные ощущения? Подскажите верный путь, дабы не «наломать дров», с уважением и благодарностью. 05.06.1976

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни действительно идут большие изменения (13 Аркан «Смерть») — перемены неизбежны. Завершение, окончание этапа и начало нового.

Конечная цель, ведущая вас Высшими силами -16 Аркан «Разрушенная Башня» — распад существующего порядка жизни, это могут быть и разрушения семьи и расставания и увольнения, а также ухудшения здоровья.

Путь по которому направляет судьба представлен 22 Арканом «Глупец» — это значит вам надо идти совершенно новым путем, поменять ориентиры, дорогу, новые маршрут, нарабатывать новый опыт, пройти обучение. Либо начать жить с чистого листа.

Общий материальный фон — будете обеспечивать сама себя, на других надеяться не стоит. Возможно придется совмещать работу или искать дополнительный зароботок.

В плане действий — у вас будет выгодная позиция, вы поймете, что вам наконец-то нужно и приступите незамедлительно воплощать ранее задуманные планы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения ждут в сфере деятельности.

Здравствуйте, Лариса!

На Вас просто сейчас влияет Ваше эмоциональное состояние.Ничего страшного с Вами происходить не будет.

В плане личной жизни0Ваш любимый человек относится к Вам искренне, идет поддержка и даже такая близость, как у очень нужных друг другу людей.В личном плане виден только позитив, во всяком случае, на ближайшее время.

По поводу смены сферы деятельности-ее я тоже пока не увидела.Возможны интриги со стороны коллег-держите ухо востро, будьте внимательнее, есть завистники.Работы будет много, преимущественно, бумажной.Первое полугодие будет даже рутинным, я бы сказала.Доход будет стабильным.Возможно начало нового проекта, вместе с кем-то.Не Вы одна можете стать начинателем нового дела.

Здравствуйте Лариса.

В последние несколько лет вас преследуют неудачи, но этот период испытаний заканчивается.У вас поменяется все и кардинальным образом.

С уважением, Галина.

Вы очень сильный человек. В прошлом у вас не самые лучшие моменты в жизни. Очень много переживаний и страданий. Но всё позади. В 2014 году у вас открывается новая страница в жизни. Всё изменится к лучшему. И вы к этому уже готовы Удачи вам!

Здравствуйте, Лариса! Ваши ощущения Вас не подводят потому, как 2014 год, для Вас, это год завершения! Вы завершаете цикл, который был начат девять лет назад.Это время отбросить старое и ненужное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для Вас постоянным источником раздражения, вызывают дискомфорт и беспокойство, поставьте точку в таких отношениях! Имеет смысл заняться своим здоровьем.Учтите, что грань между хорошим и плохим в 14ом году становится слишком тонкой, поэтому Вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то бесполезное и ненужное. Вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания.Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте, у вас присутствует внутренне недовольство, связанное с финансовой сферой и прфессиональной деятельностью, возможно вам придется подумать об изменении направления и далее вас ждет стабилизация и рост доходов. В эмоциональной сфере присутствует напряженность, связанная с прошлыми неудачами и тревогой за будущее. Вам стоит успокоится, коренных изменений не предвидится, решайте все свои дела постепенно, старайтесь освободится от незавершенных дел.

Удачи вам.

Лариса, ну вот смотрите как карты легли

В сфере здоровья: сейчас стресс, нервное напряжение, на ближ время подъем энергии, но возможно злоупотреление своим здоровьем (вредные привычки, переедание), обострение хронических болезней.

в сфере любви- встреча, сомнения, мужчина должен быть, но решение останется за вами. В этой сфере особых перемен нет

в сфере работы- счастье праздник- карты теплые хорошие выпали, причем ощущение праздника затянется на длительное время

в сфере финансов- не густо, но на необходимое хватать будет.

Крутых перемен карты не показывают, но любовная встреча, мужчина, счастье есть.

Здравствуйте, Лариса! Будущий год действительно идет у вас под знаком перемен. Когда вы ощутите и неуверенность, и авантюризм одновременно. Важно не спешить и важно преодолеть самоуверенность — действовать на основе своего опыта и знаний. Тогда вам удастся расширить свои возможности, расширить свою деятельность, у вас появится свобода выбора. Где ждать таких перемен? Будущий год — эпогей вашей сокровенной мысли, когда вероятна реализация ваших тайных планов. Это акцент на получении и передаче знаний, опыта — может проявится в форме лекций, учительства или в форме написания-публикации книги. В основе этих знаний-информации будет лежать главный тезис, содержащий здравый смысл и практическую ценность. Примерно так.

В личной жизни у вас будет новое интересное знакомство, или уже кто-то на вас положил глаз, мужчина старше на 2-3 года, возможно коллега.

Да перемену вы не зря чувствуете — вижу ваш полёт — переезд! Если планируете переезд — то это удачное решение. От этого шага — изменится всё. Работа, друзья, соседи, самочувствие, ощущения реальности. Вы как проснётесь! и увидите жизнь другой, реалистичнее и ярче . Личная жизнь наладится быстро. Счастливого пути Лариса. Советую !

К концу года возможны перемены. Много полагаетесь на интуицию, но бывают у вас и сбои — либо даже она вам подсказала, а вы все равно сделаете по-своему. Вам нужно правильно себя оценивать, вы не всегда уверены в себе — и это вам мешает, чтобы быть успешной и на работе и в личном. Поднимайте планку своих притязаний повыше.

Здравствуйте.

Возможно увольнение и вообще изменения на работе, подстрахуйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

перемены в работе-лучше оставить то, чем вы сейчас занимаете несколько лет-стабильных, хороших доходов не видно, а не хватка их-ощутима, в личном плане-отношения выйдут на новый счастливый уровень, осенью возможна-беременность!

Терпения и счастья Вам!

Здравствуйте. У Вас перемены и будут, но Вы сами к ним силы приложите. Есть решения, которые Вы давно вынашиваете, но не решаетесь их реализовать. Личного также касается.

Успеха Вам!

Лариса, на самом деле с нового года произойдут перемены по всем направлениям… интуиция Вас не обманывает… поэтому сейчас освобождайтесь от прошлых переживаний и вперед навстречу к счастью)))

Всего Вам добрго!!!

Лариса, вас ожидают благоприятные изменения в личной жизни и в работе. Слушайте подсказки судьбы. Выбор за вами.

В сфере деятельности ждут большие перемены, в личке ничего серьезного
Ваша интуиция вас не подводит, усвас конкретные перемены в личной жизни, возможно замужество
Возможна беременность от мужчины которого любите и конфликтная ситуация на работе, встанете перед выбором

В работе вас ждут перемены, в личном плане- перспективное знакомство, мужчина старше вас.