Как пережить измену? - вопрос №86943

Нина 01.10.1974. и Александр 15.05.1973. Женаты 15 лет, растут двое сыновей. Семейная жизнь под угрозой: муж изменяет. Как пережить измену? Уходить он не собирается, ссылается на необходимость общения с детьми. А как мне жить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер  Нина.

Вам стоит Обратитсяк Магу, привести себя в порядок.

и наладить семейные отношения… С Вашим мужем  не так уж и хорошо ,

 его хорошо держут. Но так как он слаб на своих детей он не плдвластен

воздействиям.под воздействием Вы.и Всю силу зла ощушаете на себе.

Вам повезло что он семьянин.От этой проблемы есть решение.

С Уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.