Отношения - вопрос №86945

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос к вам… Меня зовут Ирина (28.05.1987) живу в Н.Новгороде. В начале мая познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Его зовут Дмитрий (19.07.1984) Н.Новгород. На протяжении всего мая каждые выходные я с подругой общались с ним и его компанией. Но ко мне он не относился серьезно, да и к подруге тоже. Мы имсами звонили по выходным, поэтому и встречались. С июня мы решили забыть эту компанию. Но я не могу… Мне очень тяжело без него, я к нему привязалась сильно, у меня к нему чувства… Подскажите что же нас с ним ждет? Стоит ли бороться за него или лучше забыть? Что еще тяжелее сделать… Такое ощущение что я нахожусь еще в мае...

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению со стороны Дмитрия интереса и чувств я не вижу.Я думаю стоит о нем забыть.Это не ваш мужчина.Брак у вас будет с другим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вам лучше его забыть… вас ждёт встреча с другим мужчиной… Всего вам самого доброго....