Добрый день! Я встречаюсь со... - вопрос №869450

Добрый день! Я встречаюсь со свои парнем почти 4 года, все было нормально и хорошие полосы и плохие, но со всем справлялись… в последнее время он начал меня раздражать, очень сильно. Я потеряла какое-то доверие к нему при чем по мелочам. Когда договариваемся встретиться ое постоянно опаздывает… при чем я его могу и час ждать и два, при этом покасама не позвоню и не напомню где он должен быть он мне не пишет и не предупреждает что задержится… при этом я так поняла у него со всеми такая проблема, но со мной хуже видимо изза того что близкий человек поймет, не обидется. Я ему много раз говорила, просила хотя бы предупреждать… чтобы я могла скорректировать свои планы. Он в последнее время старается так делать, но не всегда получается. Изза этого я стала с недоверием относиться к его словам. Второе что меня всегда напрягало в лтношениях это его вечное желание заставить меня ревновать его к кому-то. Говорит что нравится моя реакция (выражение лица), но я то не только лицом реагирую я начинаю говорить что мне это неприяьно, обижаюсь, на что в ответ обижается он, вроде как он просто пошутил, а я настроение порчу. После этого всегда говорит почему у меня настроение такое плохое?! Но и это ладно, переживали както, я вижу что он старается так не шутить, реже делает… но у меня какойто осадок все равно внутри есть от всего этого и он копиься. В последнее время у нас опять кризис в отношениях… я перестала понимать люблю ли его или это просто привычка. В итоге это сказывается на моем поведении. А тут вообще неожиданная ситуация произошла. Он говорил по телефону по громкой связи со своим другом, обсуждал предстоящую вечеринку и кто на нее пойдет. Друг не зная что я все слышу сказал что будет его жена и та девушка с их свадьбе которая монравилась моему парню ( на свадьбу к слову меня ту не пригласили, хотя мы уже довольно долго встречались на тот момент и что там было могу только догадываться, помнится он толи шутя толи всерьез рассказывал мне что эта девушка и еще другая к не у клеилась)… и вот только друг сказал про ту девушку как мой парень начал быстро выключать звук чтоб я не услышала продолжение. Я не знаю что на меня нашло, но я просто взяла и дала ему хорлшую затрещину… все это было на людях (( теперь он вроде как со мной общается (прошло 2 дня после ситуации) но в общем обижен… никаких чувств не показыапет, не обнимает, все сухо отстраненно… я не знаю что делать дальше. Расставаться не хочу. Сможет ли он забыть эту пощечину?! Есть ли возможность восстановить крепкие отношения ?! Честно говоря от своей реакции я в шоке и испугалась ее. Боюсь что в будущем могу сновп не сдержаться (( откуда только взялась это манера руки распускать ?!((

Ответы

Здравствуйте

Вы вените себя в пощечене, которую он заслужил?

Запомните выражение «В данный момент я не могла поступить инече» (Для вас в тот момент это было правильно)

А то что у вас сейчас такие отношения, так первая стадия «Влюбленность» прошла. У вас снялись розовые очки и вы можете адекватно смотреть на него. Вы можете рассуждать «холодно», без эмоций. А как часто вот так, на стадии влюбленности женятся, а потом понимают, что это не моё.

А у вас есть время подумать и всё взвешать

Удачи