Красноярский край

работала в организации официально с... - вопрос №869474

работала в организации официально с 01.01.20013 ходила в отпуск в апреле на 5 дней, оплатили, потом ходила в августе на 14 дней, все оплатили. а теперь я уволилась 28.11.2013 по собственному желанию. Полагаются ли мне какие либо выплаты? а то мне выплатили только отработанные мною часы?

Ответы

да, вам должны оплатить её отпускные неотгуленый примерна 8 дней у вас осталось. Требуйте полного расчета иначе пишите жалобу в прокуратуру и трудовой комитета недобросовесность работодателя.

и вам все оплатят даже если вы только припугнете, не те деньги для них чтоб спорит)

Удачи вам)

не забдьте оценить ответ положительно)