жыву с одним а тянет к другому... - вопрос №869553

мне было 15(ето был 2009год) когда я поступала учица, и уже год был нашего встричания с Игорем.на учебе я нискем не встричалась, я была тихоня сама по себе, девченки с моей комнаты курили выпивали а я сутками сидела в комнате, но меня любили мои подружки я всегда могла поддержать дать совет.

но тут одного вечера когда мы все сидели обсуждали старшокусников, хихикали,заходят етиже старшокурсники, несколько пацанов, заходят привет, ну я ето называла «оглядини», что-то там говорили с моими подружками а я сидела в уголку на кровати втупившысь в телефон, и тут подходит один: привет я Вова, я в ответ: очень приятно Ира, и ушли они...

я даже ето непринела  в серьез, но через несколько дней девченки прибигают в комнату, с криками: ДАВАЙ СОБИРАЙСЯ, ИДЕМ ГУЛЯТЬ, ТЕБЯ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВОВА...

ну да я была рада неотрицаю, погуляли, нецеловались(не спали), он подарил мне розу.потом еще несколько раз ходили гулять.а потом он пропал как оказалось он уехал в Польшу, мы стали переписываца в интернете.

в 2011 году я забеременила от Игоря, и даже тогда Вова писал что любит меня, и готов забрать меня с ребенком, но я отказала, когда я родила он тоже самое мне писал.

и вот в 2012году, когда моему малышу было почти год мы снова стали переписываца и даже перезваниваться, у меня уже тогда была несладкая жызнь Игорь временами выпивыл, небил меня а так толкнет и говорит ты сама упала, а меня то 45кг. а его почти  80, конешно толкнул...

гдето после месеца нашей связи он приехал к нам в город, ну я соврала Игорю что пошла за памперсами, мы гдето часик посидели в машине поговорили, он меня умолял чтобы я к нему переехала, но я отказала, когда я пришла дамой Игорь начал на меня орать типа где была, почему телефон небрала, я сказала что неслышыла, на следующий вечер Игорь уше дамой напился, пришел ко мне и начал на меня орать обзывать, душыть, бить, когда етот ужас кончился и он ушел, я позвонила Вове он с криками: я сечас приеду и заберу тебя...

но после етого мы всеравно сошлись с Игорем.гдето через месяц Вова предложыл приехать к нему вгости, я бросила Игоря и на ниделю уехала к нему но без малыша, когда Игорь узнал куда я уехала он целую неделю пока я была у Вовы, был у меня дома и сидел с малышом, когда я приехала Игорь мне все простил, и мы снова были в месте, еще через месяц я снова бросаю Игоря и уежаю к Вове, но уже с малышом, ето было перез самим новым годом, и так я етот празник провела у него дома.

семя у него очень хорошая, несмотря на то что я с ребенком, они очень хорошо ко мне онеслись, не то что в Игоря… все время я была плохая, а тут неделя щастливой жызни, до сих пор споминаю, так приятно...

когда я приехала дамой, гдето через месяц Игорь снова вернулся, Вова обежался, он уже хоте делать помовку, свадьбу, еще когда я была у Вовы дома его сестра говорила что он плакал из-за меня, она просила что бы я хоть небросила его.

да дествительно он очень привязался к малишу, и мама его очень полюбила его.

и сечас я живу с Игорем, он все также выпивает, даже нераз меня бил, милицыю вызивали, даже на ою маму руку поднимал, но я очень боюсь остаца одной, я до сих пор переписываюсь(перезваниваюсь) с Вовой, и меня к нему тянет, да имено тянят, потомучто в любовь я уже не верю...

так с кем же мне быть, скажите прошу...

Ответы

Здравствуйте, я готова вам помочь. Напишите в личку.