будет ли замужество - вопрос №869559

Здравствуйте!

Ирина, 05.09.1978 г, 19ч45м, г. Кировоград,

Евгений, 13.07.1974 г, г. Днепродзержинск, перспектива замужества  и детей?

Лучший ответ по мнению автора

 Даже если вы выйдите за Евгения замуж, будьте готовы к патриархальному ТИПУ БРАКА.  сразу надо дети и бытовухи по-больше, чтобы он куда, там ходил??? в гараж… нет, в гараж, или тогда по его интересам, а Вы по своим, главное, чтобы дома все было ОК. Если вы хотите в такой тип брака, то не мешало бы посчитать совместимость...