Изменения в жизни в 2014 году - вопрос №869612

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что можно ждать в плане изменения личной жизни в 2014 году, а также в плане работы (удастся ли ее наконец получить). Марина, 08.01.1974 г., 08:00, г.Оренбург

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Просмотр показывает то, что именно после сорока лет-у вас идут позитивные изменения в карьере и личном плане, работу найдете после праздников!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут изменения в положительную сторону как в работе, так и вличной сфере. Удачи вам.

Натали