Родители - вопрос №86962

Последнее время парень намекает, что хотел бы познакомить меня с родителями. Я очень неуверенный в себе человек, поэтому переживаю чтоб я понравилась его родителям.Будет ли знакомство с ними и как они ко мне отнесутся??? Как сложатся отношения с парнем? Ольга ( 03.07.87)Черновцы, Юрий(04.07.84) Черновцы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы очень понравитесь родителям, не переживайте!!! мелкие недопонимания будут но позже!

Ольга! Вам переживать не стоит. Знакомство состоится. Его родители отнесутся к вам как к своей дочери. Они любят своего сына и желают только счастья ему.

Натали