Не могу проявить себя - вопрос №86967

Добрый вечер! Пришла на новую работу, не получется проявить себя. Что-то мешает. Что необходимо предпринять чтобы работа ладилась? Я 17.03.1984г. Харьков. Спасибо

Дополнение автора от 06.06.11 22:41:26

Валерия, спасибо, я проявляю. Но в мои принципы входит наладить командную работу, я люблю когда есть команда, а директор на меня кричит, унижает, что я не долблю всем мозги. Он просто отнимает у меня силы. Что это?

Ответы

Необходимо отбросить страхи, быть самой собой, на работе нужно проявлять свои профессиональные сильные качества. Только так вы сможете заработать себе авторите и уважение среди коллег.
Значит нужно доказать, что ваши методы более результативные. Ему главное результат. Принцип любого бизнеса-это прибыль. Хотите командную работу, тогда нужна сильная мотивация. Сделайте прежложение в этом направлении. Поверьте директор перестанет проявлять свои вампиристические качества, если будут результаты и динамика.

Неонила