Ваш вопрос что мне делать... - вопрос №869725

Ваш вопрос… что мне делать у меня 13недель беремености парень отговаривал делать оборт сам он курит траву говорил что бросил хотя это не так теперь уже поздно с обортом хоть самой в петлю лезть

Ответы

Екатерина, ну а чего в петлю. Родите, выростите. Вы, я верю, ответственный человек, в отличие от своего курящего траву парня. Выкарабкаетесь. Что поделать, все делаем ошибки. Вот такого выбрали. Ну ничего, хорошо, что не убийца, не обокрал вас — и такое бывает. Слава Богу всего лишь безобидный курильщик травы. Не паникуйте. Рожать всем предстоит рано или поздно.

11.12.13

В петлю конечно лезть не надо. Надо теперь очень внимательно следить за собой и здоровьем ребеночка. Ходить на консультации к врачу .

11.12.13

Господь с вами, о какой петле речь! Все будет хорошо. Надо как можно скорее становиться на учет по беременности  и думать о будущем. Все обойдется.

11.12.13

Катя, гоните все ваши плохие мысли с головы. Вам теперь предстоит думать не только о себе, и о малыше. Обязательно станьте на учет и все ваши положительные эмоции и чувства направьте на ребеночка, они это чувствуют! Так.как ситуацию не изменить, постарайтесь изменить своей отношение к ней. Почитайте про беременность, начните радоваться изменениям в вашем организме уже сейчас. Успехов!

11.12.13

Здравствуйте, катя! А при чем тут какой-то «парень», если речь идет о жизни живого человека, которого Вы сейчас носите в себе?

11.12.13

Здравствуйте, катя. Сейчас думайте о малыше. Ему ведь очень страшно от Ваших мыслей.

Занимайтесь своим здоровьем, встаньте на учёт по беременности, проконсультируйтесь с врачом.…  Парень образумится. И станет  отцом. У вас  родится здоровый малыш.     Близкие люди не оставят без поддержки    …    Вы  ещё будете счастливы!

     p.s возникнет необходимость  получить психологическую помощь, обращайтесь.

11.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store