Ваш вопрос что мне делать... - вопрос №869725

Ваш вопрос… что мне делать у меня 13недель беремености парень отговаривал делать оборт сам он курит траву говорил что бросил хотя это не так теперь уже поздно с обортом хоть самой в петлю лезть

Ответы

Екатерина, ну а чего в петлю. Родите, выростите. Вы, я верю, ответственный человек, в отличие от своего курящего траву парня. Выкарабкаетесь. Что поделать, все делаем ошибки. Вот такого выбрали. Ну ничего, хорошо, что не убийца, не обокрал вас — и такое бывает. Слава Богу всего лишь безобидный курильщик травы. Не паникуйте. Рожать всем предстоит рано или поздно.

В петлю конечно лезть не надо. Надо теперь очень внимательно следить за собой и здоровьем ребеночка. Ходить на консультации к врачу .

Господь с вами, о какой петле речь! Все будет хорошо. Надо как можно скорее становиться на учет по беременности  и думать о будущем. Все обойдется.

Катя, гоните все ваши плохие мысли с головы. Вам теперь предстоит думать не только о себе, и о малыше. Обязательно станьте на учет и все ваши положительные эмоции и чувства направьте на ребеночка, они это чувствуют! Так.как ситуацию не изменить, постарайтесь изменить своей отношение к ней. Почитайте про беременность, начните радоваться изменениям в вашем организме уже сейчас. Успехов!

Здравствуйте, катя! А при чем тут какой-то «парень», если речь идет о жизни живого человека, которого Вы сейчас носите в себе?

Здравствуйте, катя. Сейчас думайте о малыше. Ему ведь очень страшно от Ваших мыслей.

Занимайтесь своим здоровьем, встаньте на учёт по беременности, проконсультируйтесь с врачом.…  Парень образумится. И станет  отцом. У вас  родится здоровый малыш.     Близкие люди не оставят без поддержки    …    Вы  ещё будете счастливы!

     p.s возникнет необходимость  получить психологическую помощь, обращайтесь.