трогический случай - вопрос №86974

у меня такая проблема не давно погиб мой бывший парень мы не виделись не разу он в другом городе и на днях моей подруге из того же города снится сон будто он пришёл сказа такие слова«я скоро приду за тобой»и назвал мой имя что мне делать бояться или нет? заранее большое спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наши мысли притягивают к нам события. Нужно быть осторожной, но бояться не нужно. Не циклитесь на этом. Лучше поставить свечку в церкви за упокой души этого человека и помянуть его добрым словом.