Другое

Чем мне это грозит? - вопрос №869804

Я оставила свои данные в анкете на сайте usafis.org, но после того как появилось окно об оплате не нашла где отменить. После этого мне позвонили, представившись сотрудниками компании по оформлении лотереи грин-кард., сказав, что звонят с Америки, поговорив, я увидела, что код телефона, с которого звонили, не принадлежит этой стране, а совпадает со страной, в которой я живу. Посмотрела отзывыпо поводу звонков с этого номера, отзывы содержали отрицательную информацию. После этого был еще звонок, но уже с другого номера, сотруднику этой компании я сообщила, что отказываюсь от их услуг, на что получила ответ, что мою анкету удалят. Но затем стали поступать письма с угрозой, что если не заплачу, то подадут в суд. Чем мне это грозит? Что необходимо предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Забудьте. Обычные развод на деньги. Ну а вообще, если хотите попасть в Америку — идите каким-нибудь другим путем.