Здравствуйте, не люблю просить, но все же верю что вы не оставите без внимания мое письмо. - вопрос №86982

Здравствуйте, не сочтите за наглость, я человек не бедный и не люблю быть в долгу но, просто дело в том что я в данный момент нахожусь за пределами РФ, и потому не имею нормальной возможности оплатить консультацию. Меня мучает один маленький вопрос, у меня есть подозрения на беременность, и так как я нахожусь далеко я не могу в данный моментни к врачу пойти ни тесты сделать. Если вы мне можете помочь, ответьте пожалуйста. Не буду врать на счет тестов, дело обстоит в том, что тесты вполне вероятно — не информативны в моем случае, так как я принимаю лекарства, которые относятся к классу психотропных и делают результаты тестов ложно-отрицательными. Да и помимо лекарств — тесты очнь часто ошибаются. Лекарства очень серьезные и все врачи расходятся во мнении о влиянии лекарств на беременность и плод.Есть риск, и я все равно буду рожать, потому что очень хочу детей и у меня нет выхода, в случае если я брошу пить лекарства — у меня опять начнется приступ и угроза для ребенка тогда будет очень вероятна. Дело еще в том что я состою на учете в психиатрической больнице с 2005 года, точнее с 18 лет.… Мой диагноз «параноидальная шизофрения» при всем при том что коэффициент Ай Кью колеблется от 160 до 180. Иногда мне бывает очень очень плохо, а иногда очень очень хорошо… Я была в Аду и в Раю, разговаривала с самим Богом и с самим Дьяволом… Когда я не пью таблетки: У меня бывает резкий и неконтролируемый всплеск кундалини, Я вижу людей насквозь и манипулирую ими как марионетками — чего я не очень люблю и из-за чего сильно страдаю, я могу разговаривать на языках которые никогда не учила — включая санскрит, вижу Знаки и ответы на вопросы везде и всюду, становлюсь на столько сильной — что гну железные палки, когда меня первый раз пытались успокоить и привезти в больницу — со мной не могли справиться 6 мужчин… я могу лечить людей, чувствую боль и могу ее забрать. Я читаю мысли, слышу что другие люди чувствуют и о чем думают. И не только люди, но и камни, вещи, я чувствую поток информации отовсюду, морально не выдерживаю его, А на лекарствах — все затихает и я как будто слепая и глухая при том что вижу… В больнице я разговорила девушку, молчавшую уже месяц, и научила заново ходить женщину которая по психическим особенностям ходить не могла. В данный момент нам пришлось уехать из России в Египет, так как милиция и местная мафия сделали много проблем моей маме и моей семье. Разрушили нашу жизнь и практически забрали у нас основной источник дохода и работу. Хотели загнать нас в долги. моя Мама вышла замуж за Араба и мы уехали, живем здесь уже пол года и пытаемся устроить свою жизнь. Отец моего ребенка (если он будет) — Нубиец, из Асуана, с очень вредным характером, прошлой ночью бегал за мной с палкой по Хургаде грозясь прикончить… Хотя я не сделала ему практически ничего, просто в гневе оскорбила. И я не знаю как его успокоить, но я знаю что он по своему сумасшедший и так же как я изза своей агрессивности в 15 лет лежал в больнице, диагноз не уточняла… Я люблю его, но он меня видеть не хочет. Хотя больше меня мечтал о ребенке, и у нас все было хорошо… Он все испортил когда просто так решил изменить и я узнала. С врачами здесь тяжело, интересно что лекарства — нейролептики здесь в аптеках продают без рецепта и они не такие дорогие как в России. Анализ крови на беременность здесь делают в супер лаборатории «рога и копыта» где лаборант расковырял мне вену и даже возраст написал наоборот, не 24 а 42, потом у него сломался принтер, анализ был сделан рано и естественно был отрицательным, (они не пишут количество гормона) и мол «зачем вам бумажка — все равно отрицательно», а то что перед анализами, которые делают здесь за 10 минут и стоят примерно 100 рублей(фантастическая скорость, в инвитро в москве делают 3 часа) нельзя кушать 3 часа, пить много жидкости, курить, принимать какие либо лекарства, бегать по лестнице, и даже сильно волноваться — меня никто не предупредил, это я уже потом нашла в интернете. И нарушила кстати — абсолютно все пункты. Один из врачей поставил мне в феврале — внематочную (по УЗИ — что определить можно когда уже загибаешься от боли), при том что операцию мне делать проблематично — нельзя наркоз, моя семья была в экстазе и состоянии шока, не зная что делать… Естественно — ничего не болело и внематочной не было… Сейчас, я снова пошла к нему определить беременность он не смог — не увидел ничего… Другой врач, делал УЗИ через живот — что на таком сроке вообще никак не информативно, и проводил осмотр максимум секунд 15, из которых большую часть времени мазал гелем живот. А нормальный врач, который помимо УЗИ проводит осмотр старым добрым способом, осматривает все руками с помощью зеркал — единственный которому я доверяю, заболел и в данный момент в Каире, когда выздоровеет и вернется никому не известно. Задержка около 2х недель. Все экстрасенсы, с которыми я консультировалась на сайте liveexpert.ru кто не отказал мне в помощи — практически все единогласно сказали что я беременна… для меня это очень важно знать, хотя бы потому что… просто банально знать если вдруг вырастет живот, то это не асцид какой нибудь… Мария 27.01.1987г.    прикреплю свое фото:фото

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Мария!!! Да, Вы беременны! Только будьте пожалуйста осторожные с плодом, так как есть угроза его потери! опасность может поджидать где угодно

Всего Вам доброго! Я желаю Вам удачи, что бы Вы со всем справились и была самой счастливой на этом свете!

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Натали