Вологодская область

Здравствуйте! меня постоянно беспокоит шум... - вопрос №869846

Здравствуйте! меня постоянно беспокоит шум от беговой дорожки у соседей сверху. Соседи занимаются вечерами по 1-2 часа, но не позднее 23 часов. Меня этот шум очень выматывает. Неоднократно разговаривала с соседями по этому поводу, но разговоры ни к чему не привели. Читала ответы юристов на подобные вопросы и поняла, что все права на стороне моих шумных соседей. А есть лиуменя права на отдых и тишину в своей квартире? С уважением, Ксения.

Ответы

Данные правая у вас есть также как и у ваших соседей