Здравствуйте, мне сделали лапораскопическую операцию... - вопрос №869875

Здравствуйте, мне сделали лапораскопическую операцию. Уже 4 день лежу в больнице, швы не болят, но когда нажимаю на месть где раньше был аппендикс болит, и когда хожу тянет в правом боку немного. Врач назначил дополнительные антибиотики. Что это может быть? Почему болит ведь 4 дня прошло а операция лапороскопическая.

Ответы

Ваша операция хотя и щадящая но все таки операция где идет вмешательство во внутренние органы.Поэтому в этом месте будет болеть некоторое время, пока внутри не заживет все.Чтобы не было там воспаления врач и назначил вам антибиотитки.Очень правильное решение чтоб небыло инфекции.