Уважаемые эксперты, где и когда... - вопрос №869966

Уважаемые эксперты, где и когда я встречу своего спутника жизни? моего будущего мужа?)какой он будет? Возьмет ли меня кто нить в жены с ребенком? Будит ли у меня вообще муж? я Ерова Лолита Хуршедовна родилась в Московской области в Одинцовском районе, мне 18 лет дата рождения 15 декабря 1994 года.

Лучший ответ по мнению автора

Лолита, все у вас будет — и муж и еще дети, у вас полноценное замужество будет после 23 лет, а к 25 еще может родиться ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅