ЛЮБОВЬ - вопрос №86999

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВЛЮБИЛАСЬ В СВОЕГО ЭКСПЕРТА!!! ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????????????????????

Дополнение автора от 07.06.11 00:13:54

((((((((((((((((((

Дополнение автора от 07.06.11 16:00:12

Метод переноса имеет научное обоснование и подтвержден практикой. Его используют психиатры, психологи и священники, чтобы завоевать доверие собеседника и управлять его поведением. Достигается это с помощью рассказа пациента (прихожанина) о себе, о своих поступках, переживаниях — то есть исповеди. По сути, психиатры — тоже исповедники. Вызывая человека на откровенность и внимательно слушая его, собеседник дает взамен ощущение эмоционального облегчения, покоя. Раскрывая душу, видя, что его слушают с пониманием, рассказчик ощущает, что ему сопереживают, испытывает благодарность к слушателю и переносит на него положительные эмоции.

И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Дополнение автора от 08.06.11 01:26:36

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КТО НИБУДЬ ДАСТ  ОТВЕТ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ?)))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Доброй ночи!

А чтобы Вы хотели делать, я лишь могу только сказать, что такое случается гораздо чаще, чем Вы думаете.

Бобрый вечер. Так и скажите ему об этом. У нас адекватные специалисты работают — думаю, ваш вас поймет))). Удачи))))))))

Это временно, и называется перенос.

Дедушка Фрейд описал сей феномен очень давно. Полюбопытствуйте на досуге...

Добрый день.

В аналогичном случае на нашем сайте, МЧ так и признался об этом эксперту, мы все были очень рады, все сразу одушевились и начали писать стихи.

Это великолепно, когда человек любит, чем больше любви у человека, тем лучше, осталось довести до сведения самого эксперта и сделать ему приятное, впрочем выбор за Вами.

Удачи Вам в любви.

С уважением Марина Алексеевна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.