Когда у меня будет ребёнок?... - вопрос №870021

Когда у меня будет ребёнок? Я родилась 05.07.1995 13:38 в Тбилиси

2 ответа

Ответы

Если в 2013 Вы вышли замуж, то для рождения детей у Вас период с 2015 по 2018 годы.
Переживать Вам не нужно, по гороскопу у Вас хорошие дети, две девочки, третий сын может быть

Добрый день! Так как я не могла уточнить время вашего рождения специальным методом и исхожу из того что указанное время является точное, то в вашей натальной карте увидела что у вас буду дети. Скорее всего 2 мальчика. Но также имеются указания на поздних детей. С чем это связано сказать сейчас сложно. Так в зачатии принимают участие оба партнераю, то для более точного ответа необходимо смотреть карту партнера. Так же надо уточнять время вашего рождения, где вы сейчас проживаете. Ведь переезд в другое место может сильно изменить вашу жизнь и решить те пробелемы которые были в старом месте проживания.