Здравствуйте, мне 17 парню 22... - вопрос №870090

Здравствуйте, мне 17 парню 22 живем у него вместе уже 2 года, меня дико раздражает его мама она ничего никогда не делала по дому еи сложно даже вытереть пыль она всегда сидит дома и смотрит телевизор и вообще много минусов в неи есть если вовсе писать то и дня не хватит, подскажите пожалуйста как быть? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вам не нравится мама Вашего избранника. Так ведь главное, чтобы он нравился. :)

 Вы пришли на территорию его семьи, там такие правила и такой образ жизни. Если Вы хотите жить по другим правилам, то Вам можно обсудить со своим парнем возможность жить отдельно. Там будет ваша собственная семья и те правила, о каких вы совместно договоритесь. А жить на чужой территории и постоянно осуждать, это ж никаких нервов не хватит. Я Вам очень сочувствую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его маму Вы перевоспитать не сможете. Лучший вариант для вас, если найдёте себе отдельную квартиру. А как ваш парень к этому относится? Вы с ним обсуждали, говорили, что его мама вам не нравится? Его мама дома по болезни или хватает средств, чтобы постоянно сидеть дома? Так просто помочь вам почти невозможно. Нужно более подробно узнать, а потом уже предложить, как вам бучше поступить.