отношения і страх...помогите - вопрос №87011

здраствуйте уважаемие Эксперты. Скажите пожалуйста что мне делать, ко мне пристает мужчина, его зовут Михаил (около 40 лет), он женат и имеет дочь. Он еще с молоду любит соблазнят молоденьких девушек, и у него их було очень много, уже год он бегает за мной, но недавно он меня соблазнил против моей воли…я его просила чтоб он меня не трогал… ревела,но ето его не остановило… я его очень боюсь, и боюсь что об етом узнает кто-то… я в отчаени… я боюсь что постраждает моя репутация… подскажите что делать… нужна ли мне ета связь???? Спасибо огромное. Олеся 29.04.90

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Связь это вам ничего хорошего не принесёт… вы не должны показывать, что боитесь его… станьте смелой, не избегайте его — но и не поддавайтесь… чувств у него к вам никаких… он как игрок — ему нравится флиртовать — и таким он будет ещё долго… вы сами должны прервать эту связь… но не в коем случае не показывать, что вы его боитесь — переборите себя, будьте прямолинейной и не давайте себя в обиду… вы справитесь… а наградой будет — мужчина на вашем пути, совсем новый, с которым будут отношения этим летом… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать вам неплохо бы в другое место, на работу там устроится. Мужчина-подонок, вы своим страхом его разогреваете.

Здравствуйте.

Во-первых, не бойтесь. Вам уже писали, что Ваш страх только распаляет такого человека.

Во-вторых, не провоцируйте его никак. Это в том случае, если Вы вели себя легкомысленно — стоит поглядеть на себя со стороны и исправить этот момент.

В-третьих, станьте очень холодной. Излучайте лёд и презрение на три метра вокруг минимум — это может отпугнуть его.

В-четвёртых, картой совета в раскладе выпало Правосудие. Может быть, написать на него заявление? Если, конечно, сможете выдержать всё, что будет с этим связано. Если же нет, то может быть есть кто-то, кто способен за Вас постоять? Или устроить ему «весёлую жизнь» через тех, кто имеет над ним власть?

В-пятых… Я могу ошибаться. И тогда, если Вы по какой-то причине решите, что эта связь Вам всё-таки нужна — будьте с собой честны. В этом не будет ни любви, ни романтики, только грязь. Но некоторым такое нравится...