Скрежет зубами во сне. Сыну 2,5 года. - вопрос №870131

Моему сыну 2,5 года, несколько месяцев назад он начал скрежетать зубами во сне.Началом послужило отлучение от груди.Думала сначала, что глисты-дала лекарство, но скрежет по ночам не прекратился.Переживаю за зубки.Да и в интернете начиталась всякого.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скрежет зубами и глистная инвазия никак не связаны между собой. Чаще всего это признак психологической напряженности. Отлучение от груди вполне может дать такую реакцию. Можно подавать успокаивающие препараты Баю-Бай, Зайчонок или чай на основе трав