Давний сон про Дракона - вопрос №87014

Здравствуйте! Еще маленькой девочкой я увидела сон, который произвел на меня колоссальное впечатление. До сих пор помню все до мелочей! Я вхожу в известный мне Дворец Культуры, в вечернем платье, волосы прекрасно завиты, я выгляжу уже взрослой девушкой. Бегу вниз снять верхнюю одежду в якобы мой личный кабинет, собираюсь открыть дверь, а оттуда выбегает некрупный, но жуткий динозавр, я успеваюот него спрятаться. В этот момент картинка меняется, и я вижу эффектную белокурую девушку в окружении Королей, которые и натравили на меня этого динозавра. Блондинка явно хочет мне за что-то отомстить… Картинка снова меняется — и я оказываюсь на верхнем этаже, в бальном зале. Звучит красивая песня, меня приглашает танцевать Дракон, причем для всех он Важный Гость! Умом я понимаю, что это человек, но вижу Дракона! И я почувствовала невероятную влюбленность, будто он — самое дорогое, что у меня есть, и он чувствовал то же самое. После окончания танца началось, как всем показалось, землетрясение. Люди выбежали на улицу, оказалось — гора взорвалась, и Дворец завалило камнями. На камнях сели Короли, и послышался чей-то грозный голос — «За ваше злодеяние вы ответите в новом веке, тысячелетии! И встретив трех прекрасных девушек вы примете свою судьбу».

Извините за огромное сообщение, но любопытство не дает покоя уже 10 лет. Фантастикой и т.д. в детстве вообще не увлекалась. Сон увидела под конец декабря 2000 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

Сон говорит о том, что вы достигнете высокого положения в обществе, будете вполне обеспечены, хорошая карьера… но может быть очень ревнивый муж, а вы настолько свободолюбивая и независимая — что можете из — за этого страдать… но вам нравится быть в окружении людей, узнавать новости, вы умеете по — настоящему радоваться за счастье других, вы любите общаться и познавать этот мир… профессия может быть творческая, или ваша душа всегда стремится к миру прекрасного… возможно музыка и танцы… Но не нужно всем доверять — осторожнее, некоторые люди могут вас подставить, или вами пользоваться… вы мягкий по натуре человек — но вам нравится, когда к вам проявляют внимание много мужчин… и ещё у вас есть свой идеальный мир — которого не существует — и однажды этот мир рухнет, если уже не рухнул… не стройте воздушных замков, и надейтесь только на себя.....

Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому приснится сон про дракона, тому это тсон  обещает свидание с какин нибудь знатным или влиятельным лицом, а так же богатство в будущем.

Ирина Ивановна 🌼