Вероятность - вопрос №870151

Доброй ночи, Уважаемые. Пожалуйста подскажите: есть ли вероятность встретить Новый год с человеком, с которым я встречала 2013 год. (Игорь 04.05.1985)Нужна ли мне эта встреча?=Благодарю заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Встреча возможна, но радости она не несёт.Если и состоится, то ожидания Ваши по отношению к нему не оправдаются.Как показывают Таро-Вам она по большому счёту не нужна.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.