дюбовь - вопрос №87027

можно ли любить двоих?

Можно.

07.06.11

Добрый день,матюшин дмитрий

"...можно ли любить двоих?" Можно любить и троих, и четверых, и весь мир, и вообще, чем больше любви у человека, тем лучше, однако любовь несет радость и счастье. Сделайте счастливым на этой земле хотя бы одного человека, пусть Ваша любовь никого не ранит своим крылом.

Удачи Вам в ЛЮБВИ настоящей, красивой, счастливой.

С уважением Марина Алексеевна.

07.06.11

Дмитрий, добрый  день. Из вашего   вопроса  я  поняла, что вы  любите  двоих, и  нерешаетесь  себе признатся, имеете ли на это право?.. Одно дело любить женщину, второе  дело ей  играть. Будет желание, заходите  в  чат обсудим.

07.06.11
Сейчас на сайте

Доброго утра, Дима!

В жизни случается всякое, любовь к двоим людям одновременно не только возможна, она существует постоянно, ведь Вы, наверняка, любите не только маму и папу, есть еще близкие люди к которым Вы испытываете чувства любви и привязанности, любить двух женщин (вероятно, Ваш вопрос именно об этом) тоже можно, главное не нанести обиду одной из них или обеим сразу. Попытайтесь почувствовать, ощутит изнутри, кто Вам дороже и с кем Вам приятней общаться, просто находиться рядом и т.д., прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет Вам, любите ли действительно двух женщин или только одну, а к другой испытываете чувства, но другого рода(привязанность, симпатия, дружеские чувства и т.п.) Удачи Вам и настоящей любви (желательно единственной). Ирина.

07.06.11

Нужно ли?

07.06.11

привет! конечно можно если сам с этим справишься и сил хватит. за двумя зайцами погонишься....

07.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store