Самарская область

Оплата по кредиту. За последнюю неделю получаю SMS... - вопрос №870311

за последнюю неделю получаю SMS уведомления о том, что нужно оплатить задолженность по кредитному договору, просят связаться по телефону указанному в SMS. грозятся отправить дело в суд. В действительности никакого кредита не брала, поручителем не являюсь, никаких договоров кредитных не подписывала. Мои действия в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

свяжитесь со своим соторым оператором выясните что за смс вам приходят и пусть отключат вам спам.

Не реагируйте на эти смс, если точно знае за собой, скорей всего это мошенники или балуется кто то. Так что не думайте и не репите нервы.

Вам удачи, если что пишите подумаем как быть.

не забудьте оценить ответ положительно)