Здравствуйте! Я визажист , отправила... - вопрос №870316

Здравствуйте! Я визажист, отправила резюме в косметическую компанию «Gosh», их филиал в г.Киеве.Мне пришел ответ, что они рассмотрят мою кандитатуру на эту должность. Как Вы видите это предложение пертспективное? Буду ли я сними сотрудничать и как скоро мне дадут ответ? Сейчас предложили поработать здесь у меня в городе на телевидении в долгосрочном  шоу «талант -кастинг», но просто для опыта ирекламы?Соглашаться ли мне работать просто на имя бесплатно?????    Елена 08.05.1976 Одесса  Спасибо Всем!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатно никогда работать не надо, даже ради «имени», ценят только ту работу, за которую платят, если это долгосрочный проект, значит деньги есть. По поводу работы в Киеве, очень высока вероятность, что они пригласят, ии для вас это перспективно, но вы сами можете испугаться неизвестности, да и семейные обстоятельства сдерживающий фактор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Визажистом вы поработаете недолго, не устроит вас эта работа.

Обязательно соглашайтесь по месту… это плюс в вашу копилку опыта… а дальше таки попрет удача. Всего доброго.

Да, вам надо согласиться работать ради опыта, пока ожидаете предложений с Москвы. Работа на шоу позволит вам найти еще несколько хороших предложений, когда Москва может стать уже не настолько важной и актуальной

Здравствуйте! Пока поработайте бесплатно на телевидении — это хорошая перспектива для Вас. Через некоторое время Вы выйдете на новый уровень с большой, стабильной оплатой и имиджом. Удачи Вам!

Бесплатно вы в любом случае долго не сможете, месяц — два  и всё.Для имени это хорошо, но я не вижу материального подспорья у вас  за плечами, ищите работу с зарплатой.Когда будете твёрдо  стоять на ногах в материальном плане тогда можно поработать на рекламу и на себя!

Здравствуйте, вас ждет начало нового этапа в жизни. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA