Здравствуйте! У меня все сложно... - вопрос №870366

Здравствуйте! У меня все сложно. Даже не знаю с чего начать. Вообщем 5 лет назад я познакомилась с парнем но он очень избалованный и о серьезных отношениях не было и речи. Я его не воспринимала в серьез. Он то звонил, то писал в интернете то снова пропадал и так было постоянно. Я вышла замуж за другого через 2 года развеласьи снова появился этот мой поклонник. Он сам нашел меня через интернет, снова начал следить в городе за мной, подвозить до дома. Он мне за морочил мозги и я в него влюбилась, поверила ему. Он говорил что я его женщина да и сейчас говорит итд. Мы поехали к нему в гости, провели незабываемую ночь и он мне признался что 2 года назад женился, но женился не по любви а по расчету( их женили родители из-за бизнеса). Жену он не любит, просто привык к ней, секс у них 1 раз в месяц и жена это совсем не его тип женщины. Детей он от нее не хочет. Ему нравилась всегда я. Вообщем он признался мне в своих чувствах и сказал что хочет быть со мной всю жизнь, предложил пока быть любовниками… Т. К. В данное вр разводиться нельзя и он пока не собирается. Вот так и начали мы общаться, встречаться. Я вижу в глазах огонь когда он смотрит на меня. Я понимаю что действительно ему хорошо со мной и ему тоже, мы постоянно думаем др о друге. Он почти каждый день пишет и интересуется как мои дела где я гуляю, ревнует меня страшно. У нас есть чувства. Не знаю что мне делать?! Я чувствую что вбляюсь сильнее в него с каждым днем, все мысли о нем. Но я понимаю что он женат сейчас и как долго это продлится не известно. Может он и не разведешься никогда. Я совсем запуталась в себе. Вроде у меня и есть любимый но в тоже время я одна. Как быть? Хочу быть с ним! Что делать? Кстати я полностью по характеру другая. Жена-стервозная а я с ним мягкая, нежная, ему очень хорошо со мной и он постоянно мне говорит об этом. Давить я на него не хочу. Но хочу чтобы он остался со мной! Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виктория, есть такая пословица«Запретный плод-сладок».И ваши чувства разжигает запретная страсть и его чувства тоже самое.если бы у вас была взаимная любовь, то мужчина стремился бы создать с вами семью. А так как он щет выгоду, то надеяться на такого челвека вряд ли можно. примите и смиритесь сролью любовницы и считайте себя свободной. Тогда вам будет легче и вы сможете подумать о своем будущемс этим или с другим мужчиной. И вобще неплохо было бы узнать вам о его истинной жизни.Потому что вполне возможно, что все не так, как вам говорит ваш возлюбленнный.  

12.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, наверно нужно иметь характер говорить нет и себе и женатому мужчине, если не хотите быть дальше в таком положении поскольку ему так удобно, наверно не надо было сразу вступать в такие отношения, выбирайтесь, если роль любовницы вас не устраивает. Это нужно вам не ему, здесь вы поддержки с его строны не найдете, ваша жизнь вам и распоряжаться. Ищите себе мужа, если хотите иметь семью.

12.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store