Здравствуйте! У меня все сложно... - вопрос №870366

Здравствуйте! У меня все сложно. Даже не знаю с чего начать. Вообщем 5 лет назад я познакомилась с парнем но он очень избалованный и о серьезных отношениях не было и речи. Я его не воспринимала в серьез. Он то звонил, то писал в интернете то снова пропадал и так было постоянно. Я вышла замуж за другого через 2 года развеласьи снова появился этот мой поклонник. Он сам нашел меня через интернет, снова начал следить в городе за мной, подвозить до дома. Он мне за морочил мозги и я в него влюбилась, поверила ему. Он говорил что я его женщина да и сейчас говорит итд. Мы поехали к нему в гости, провели незабываемую ночь и он мне признался что 2 года назад женился, но женился не по любви а по расчету( их женили родители из-за бизнеса). Жену он не любит, просто привык к ней, секс у них 1 раз в месяц и жена это совсем не его тип женщины. Детей он от нее не хочет. Ему нравилась всегда я. Вообщем он признался мне в своих чувствах и сказал что хочет быть со мной всю жизнь, предложил пока быть любовниками… Т. К. В данное вр разводиться нельзя и он пока не собирается. Вот так и начали мы общаться, встречаться. Я вижу в глазах огонь когда он смотрит на меня. Я понимаю что действительно ему хорошо со мной и ему тоже, мы постоянно думаем др о друге. Он почти каждый день пишет и интересуется как мои дела где я гуляю, ревнует меня страшно. У нас есть чувства. Не знаю что мне делать?! Я чувствую что вбляюсь сильнее в него с каждым днем, все мысли о нем. Но я понимаю что он женат сейчас и как долго это продлится не известно. Может он и не разведешься никогда. Я совсем запуталась в себе. Вроде у меня и есть любимый но в тоже время я одна. Как быть? Хочу быть с ним! Что делать? Кстати я полностью по характеру другая. Жена-стервозная а я с ним мягкая, нежная, ему очень хорошо со мной и он постоянно мне говорит об этом. Давить я на него не хочу. Но хочу чтобы он остался со мной! Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виктория, есть такая пословица«Запретный плод-сладок».И ваши чувства разжигает запретная страсть и его чувства тоже самое.если бы у вас была взаимная любовь, то мужчина стремился бы создать с вами семью. А так как он щет выгоду, то надеяться на такого челвека вряд ли можно. примите и смиритесь сролью любовницы и считайте себя свободной. Тогда вам будет легче и вы сможете подумать о своем будущемс этим или с другим мужчиной. И вобще неплохо было бы узнать вам о его истинной жизни.Потому что вполне возможно, что все не так, как вам говорит ваш возлюбленнный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, наверно нужно иметь характер говорить нет и себе и женатому мужчине, если не хотите быть дальше в таком положении поскольку ему так удобно, наверно не надо было сразу вступать в такие отношения, выбирайтесь, если роль любовницы вас не устраивает. Это нужно вам не ему, здесь вы поддержки с его строны не найдете, ваша жизнь вам и распоряжаться. Ищите себе мужа, если хотите иметь семью.