подскажите пожалуйста, мерс190,1,8л,102 мотор, КЕ-getronik... - вопрос №870401

подскажите пожалуйста, мерс190,1,8л,102 мотор, КЕ-getronik. на холодную заводится хорошо, стоит только тронуть пидаль газа, немножко тронуться и отпустить-выжать сцепление, сразу глохнет.итак происходит до температуры 70 гр/цл, а потом все хорошо

Ответы

Здравствуйте александра Для начала Вам следует обратить внимания на дроссельный узел. Затем проверить датчик температуры охлаждавющей жидкости.

С Уважением, Наиль

Из руководства 2007 года:
«При пуске двигателя не следует нажимать на педаль управления дроссельной заслонкой» (стр.59)

У меня 2008, Е3 — завожусь нормально, просто ниже -20 (заводил до -25, ниже не довелось) приходится 2 раза стартер запускать — первый раз глохнет через пару секунд.

Правда в том же руководстве пишут, что если ниже — 20 — сначала прогреть паром, воздухом и т.д.