Здравствуйте доктор! У меня к... - вопрос №870552

Здравствуйте доктор! У меня к Вам такой вопрос! У моей девушки было 3 партнера до меня ей 20 лет. Во время нашего первого полового акта она сказала что испытала вагинальный оргазм не однократно и сказала что до этого момента ни когда не испытывала вагинальный оргазм и клиторный ни с одним партером кроме меня! Утверждала, что испытывал клиторный оргазм путем мастурбации!Хотел у Вас узнать возможно такое или это просто ложь? Жду с нетерпением вашего ответа! Спасибо за Ваше внимание!

Ответы

Марк, простите за мое мнение, но если девушка довольна, то какая разница, обманывает она или нет? Может быть, она лукавит, узнать точно можно только от нее самой, но то, что она правильно ведет себя и знает, как обращаться с мужчиной — этого отнять у нее нельзя, Вам повезло. С такими женщинами у мужчин практически не бывает комплексов неполноценности.

Марк, скорее всего, Ваша партнёрша хочет сделать Вас «супермачо» в Ваших собственных глазах!

Но, к сожалению, на обмане сложно строить гармоничные отношения!

Если поток недостоверной или труднопроверяемой информации из её уст будет продолжаться, то Вам достаточно сложно будет развивать отношения с подобной женщиной!

Но, решать Вам!

Любви и удачи!