Краснодарский край

На сайте штрафов, указано, что... - вопрос №870568

На сайте штрафов, указано, что я была в Новороссийске и за нарушение правил в этом городе мне выписан штраф 1500 руб. Но я там не была уже 3 года и на моем автомобиле никто туда не ездила. Как я могу опровергнуть этот факт. И если я подам иск в суд, кто должен будет доказывать, что я не нарушала???

Ответы

Добрый день, Татьяна! К сожалению таких случаев очень много. На этом сайте есть номер телефона ГИБДД Новороссийска, позвоните туда и уточните информацию по штрафу или же можно написать письмо с претензией на электронный адрес ГИБДД Новороссийска. В суд подать всегда успеете. Но обычно звонка или письма достаточно.

С уважением!

Пожалуйста оцените ответ эксперта.